Nora Boudjemaï (née en 1978). Extase n°1,... - Lot 604 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 604
Estimation :
300 - 500 EUR
Nora Boudjemaï (née en 1978).
Extase n°1, 2013.
Acrylique sur toile.
Signé, titré et daté au dos.
180 x 150 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat