Chloé Julien (née en 1976). Dans le même... - Lot 602 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 602
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Chloé Julien (née en 1976).
Dans le même encadrement :
-Tête, 2011.
Aquarelle sur papier.
Signé, daté au dos.
41 x 39,5 cm.

-Tête, 2011.
Aquarelle sur papier.
Signé, daté au dos.
41 x 39,5 cm.
Provenance : Galerie François Besson, Lyon.
Mes ordres d'achat