Lot 444
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

David Lan-Bar (1912-1987).
Portrait, 1953.
Fusain sur papier vergé.
Signé, daté en, bas à gauche.
A vue : 62 x 47 cm.
Mes ordres d'achat