Lot 441
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Raymond Grandjean (1929-2006).
73-T-A-89.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré au dos.
81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat