Lot 440
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Bob Ten Hoope (1920-2014).
L'arbre rouge.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 37 x 51 cm.
Mes ordres d'achat