Lot 436
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Madeleine PLANTEY (1890-1985).
Vue d'un parc dans une abbaye.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat