Lot 435
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Alberto GIACOMETTI (1901-1966).
L'homme qui marche, 1957.
Lithographie sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 173/200 en bas à gauche.
A vue : 63 x 54 cm.
Insolation.
Mes ordres d'achat