Lot 434
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR

Arman (1928-2005)
Allure d'objets (Ces mille millions), 1959.
Encre de Chine sur papier.
Signé, daté en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
A vue : 64 x 48 cm.
L'oeuvre est accompagnée du certificat de Madame Denyse Durand-Ruel et enregistrée au n°10405 des archives de Madame Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat