Lot 432
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

Avigdor ARIKHA (1929-2010).
Portrait de Samuel Beckett, 1970.
Eau-forte.
Signé en bas à droite et dans la planche en bas au centre.
Daté en haut au centre dans la planche.
Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche
38 x 28 cm
Mes ordres d'achat