Jean FUSARO (1925). Le bain. Huile sur... - Lot 424 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 424
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean FUSARO (1925).
Le bain.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat