Lot 415
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988).
Régate, circa 1952.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Epreuve d'artiste en bas à gauche.
A vue : 49 x 63 cm.
Mes ordres d'achat