Lot 411
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Simone Gambus (1928-2015)
Nature morte aux citrons
Huile sur Isorel.
Signé en bas à gauche.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat