Lot 409
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR

Henri Lachièze-Rey (1927-1974).
La grille du Château, 1965.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos.
27 x 41 cm
Cette oeuvre figure dans les archives du peintre Henri Lachièze-Rey.
Mes ordres d'achat