Henri Lachièze-Rey (1927-1974). La grille... - Lot 409 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 409
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henri Lachièze-Rey (1927-1974).
La grille du Château, 1965.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos.
27 x 41 cm
Cette oeuvre figure dans les archives du peintre Henri Lachièze-Rey.
Mes ordres d'achat