Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Jean Chevalier (1913-2002).
Motif de la transformation, 1957.
Encre, aquarelle et gouache sur papier.
Cachet de l'atelier en bas à gauche.
Titré et daté en bas à droite.
31 x 24 cm.
Provenance : Atelier de Jean Chevalier

Issu du projet le carnet des métamorphoses
Mes ordres d'achat