Jean Chevalier (1913-2002). Motif de la... - Lot 404 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean Chevalier (1913-2002). Motif de la transformation, 1957. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Cachet de l'atelier en bas à gauche. Titré et daté en bas à droite. 31 x 24 cm. Provenance : Atelier de Jean Chevalier Issu du projet le carnet des métamorphoses
Mes ordres d'achat