Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Jean Chevalier (1913-2002).
Composition abstraite.
Huile sur toile.
Signé et daté en haut à gauche.
Contresigné et daté au dos.
132 x 120 cm.
Provenance : Atelier de Jean Chevalier

Répertorié dans les archives de l'association " Les amis de Jean Chevalier " sous le numéro 903.
Mes ordres d'achat