VLADISLAS, école du XXe siècle. Personnage... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
VLADISLAS, école du XXe siècle.
Personnage en costume de Troubadour.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
33,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat