Étienne MORILLON (1884-1949). Nativité.... - Lot 320 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 320
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 700EUR
Étienne MORILLON (1884-1949).
Nativité.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
70 x 92 cm.
Mes ordres d'achat