Louis André MOURGUES (1886-1962). La tartane... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Louis André MOURGUES (1886-1962).
La tartane en Méditerranée.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat