Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles KIFFER (1902-1992).
Portrait d'une femme, 1934.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat