Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970).... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 316
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970).
Etude pour un chef Moï (Indochine), 1926.
Lithographie en couleurs.
Signé, titré, daté en bas à droite.
Numéroté 2/96 en bas à droite.
A vue : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat