Lot 314
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Victor CHARRETON (1864-1936).
Paysage.
Huile sur carton.
Signé et dédicacé en bas à droite.
31 x 41 cm.
Mes ordres d'achat