Ecole moderne, signé Romero. Le torero à... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole moderne, signé Romero.
Le torero à la cigarette.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat