Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).... - Lot 305 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).
Nu renversé.
Fusain et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 20 x 26 cm.
Mes ordres d'achat