Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942).
Nu renversé.
Fusain et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 20 x 26 cm.
Mes ordres d'achat