Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques Wely (1873-1910).
Conversation galante.
Aquarelle sur carton.
Signé en bas à droite.
44 x 33 cm.
Mes ordres d'achat