TRAVAIL MODERNE Vase tubulaire en cristal... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAIL MODERNE Vase tubulaire en cristal blanc à décor taillé d'une jeune femme sur une branche agrémenté de chevrons et de pastilles. Haut. 24,5 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat