D'ARGYL Vase sphérique à petit col tubulaire... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
D'ARGYL Vase sphérique à petit col tubulaire renflé. Épreuve en verre brun rouge. Décor de pampres de vigne gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux et d'argenture (rayures, égrenures). Signé. Haut. 18 cm.
Mes ordres d'achat