Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

VERREX
Vase conique sur talon bagué. Épreuve en verre fumé à décor géométrique gravé en réserve à l'acide.
Signé.
Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat