Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

BENJAMIN
Deux bouteilles en grès émaillé, l'une à décor en semi-relief de roses (accidents) et l'autre à décor de poissons (accidents).
Signé.
Haut. 25,5 cm
Mes ordres d'achat