Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR

Charles VAN DER STAPPEN (1843-1910) & SUSSE FRERES (éditeur)
Bas-relief en bronze à décor de jeune femme rêvant. Encadrement en bois vernis.
Signé des deux noms.
Larg. 25,5 cm - Long. 30 cm.
Mes ordres d'achat