Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Kai JENSEN & Édouard ERIKSEN
" Jeune femme de profil ". Vide poche circulaire en bronze à patine brune.
Signé.
Diam. 16 cm
Mes ordres d'achat