Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SANT VICENS (Manufacture)
" Madone à l'enfant "
Plaque décorative en céramique à corps rectangulaire rehaussé d'émaux polychromes au naturel.
Signé du monogramme de la manufacture.
Mes ordres d'achat