Lot 32
Estimation :
600 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGWY & Jean BOGGIO (né en 1963)
" Les acrobates ". Vase tubulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure.. Edition à 300 exemplaires.
Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 26/300.
Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat