1 bracelet maille forçat monture or gris... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 319
Estimation :
60 EUR
1 bracelet maille forçat monture or gris (usures au rhodiage) orné de cinq petits diamants en serti clos dans sa partie centrale, bossué PB 1,6g AC
Mes ordres d'achat