1 bague monture or gris (usure au rhodiage),... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
180 EUR
1 bague monture or gris (usure au rhodiage), sertie d'un diamant central taille brillant d'environ 0,20 carat épaulé de lignes de petits diamants, bossuée TDD 52 PB 3,4g
Mes ordres d'achat