TRAVAIL FRANCAIS Bureau en bois à plateau... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANCAIS Bureau en bois à plateau rectangulaire ouvrant par un tiroir en ceinture encadré de deux caissons latéraux à décor de fleurs stylisées en incrustations de métal. Piètement mouluré à deux jambes pleines. Buvard en cuir, serrures et clefs en laiton (traces de verre sur le plateau, rayures). H. 75 cm - L. 140 cm - P. 80 cm.
Mes ordres d'achat