TRAVAIL ETRANGER Lampe en bois sculpté à... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 86
Estimation :
220 - 250 EUR
TRAVAIL ETRANGER Lampe en bois sculpté à décor d'une jeune femme portant un vase, et abat-jour en tissu ornementé de perles en partie basse. Signature illisible sous la base. H. 62 cm
Mes ordres d'achat