MONTJOYE (attribué à) Vase rouleau en léger... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MONTJOYE (attribué à) Vase rouleau en léger pans coupés galbés. Épreuve en verre blanc entièrement émaillé à décor de fleur de pavot. H. 32 cm - D. 10.5 cm.
Mes ordres d'achat