Pierre Paulus (1881-1959). Vase en grès... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre Paulus (1881-1959). Vase en grès à corps ovoïde. Décor d'animaux stylisés cernés au noir sur fond émaillé brun et crème (petits éclats à la base). Signé en dessous et daté 1937. H. 40 cm
Mes ordres d'achat