MOLY-SABATA Pichet en céramique à long corps... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
MOLY-SABATA Pichet en céramique à long corps ovoïde et petite anse détachée modelée. Larges coulées d'émail brun sur fond ocre (éclats). Signé du monogramme MS. H. 35 cm - L. 19 cm - P. 11 cm.
Mes ordres d'achat