Anne DANGAR (1885-1951) - MOLY-SABATA Pichet... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 630EUR
Anne DANGAR (1885-1951) - MOLY-SABATA Pichet en céramique à anse latérale détachée et petit bec verseur modelé. Décor de volutes bleues sur fond jaune (éclats). Signée du monogramme MSD. H. 20.5 cm - L. 17 cm - P. 14 cm.
Mes ordres d'achat