Anne DANGAR (1885-1951) - MOLY-SABATA Coupe... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Anne DANGAR (1885-1951) - MOLY-SABATA Coupe en céramique à corps conique sur petit talon. Décor interne floral stylisé (petits éclats en bordure). Signée du monogramme MSD. H. 5 cm - D. 19.5 cm.
Mes ordres d'achat