TRAVAIL FRANCAIS Pichet surprise en céramique... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
TRAVAIL FRANCAIS Pichet surprise en céramique de forme libre surmonté d'une large anse tubulaire formant bec verseur. Décor en relief de citrons en grappe en émaux jaune et vert (importants manques d'émail, éclats). H.25cm
Mes ordres d'achat