1 bague monture or deux tons ornée d'un saphir... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
170 EUR
1 bague monture or deux tons ornée d'un saphir central en serti clos épaulé par quatre lignes serties de petits diamants 8/8, bossuée TDD 56 PB 6,6g
Mes ordres d'achat