Victoire de la Messardière (née en 1944). Sans... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
250 - 400 EUR
Victoire de la Messardière (née en 1944). Sans titre. Peinture sur film plastique collé en plein sur verre de format circulaire,sur les deux faces. Signé sur une face. Diam : 80 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat