Gérard Leroux (né en 1942). Le cigare. Bronze... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Gérard Leroux (né en 1942). Le cigare. Bronze à 2 patines et peinture. Signé en bas en creux. Cachet du fondeur en bas : Fonderia Artistica Versiliese, Italy. 84 x 120 x 45 cm.
Mes ordres d'achat