Lot en or jaune comprenant un PENDENTIF et... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Résultat : 110EUR
Lot en or jaune comprenant un PENDENTIF et un boitier de MONTRE. Poinçon hibou. Poids brut : 16,6 gr. Lot vendu sur désignation, non présent à l'Hôtel des Ventes.
Mes ordres d'achat