BAGUE ancienne en or jaune ornée d'un diamant... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Résultat : 80EUR
BAGUE ancienne en or jaune ornée d'un diamant taille ancienne. Poinçon Hibou. Poids brut : 1,5 gr. Lot vendu sur désignation, non présent à l'Hôtel des Ventes.
Mes ordres d'achat