1 montre de gousset boitier argent ciselé... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
10 EUR
1 montre de gousset boitier argent ciselé (usures), cadran émaillé blanc (sauts d'émail et fentes), indexs à double chiffrage (chiffres romains en noir, chiffres arabes en bleu), mouvement mécanique PB 78,2g avec sa chaîne giletière argent à maillon filigranés 10,1g
Mes ordres d'achat