1 bague monture or 850°/°° de forme marquise... - Lot 220 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 220
Estimation :
190 - 210 EUR
1 bague monture or 850°/°° de forme marquise sertie d'une pierre en navette sur un plateau ciselé et ajouré, bossuée TDD 62 PB 7,7g AC
Mes ordres d'achat